6 марта 2024 Академия

Поздравляем с юбилеем Ольгу Валентиновну Стрелкову!

Сегодня, 6 марта 2024 года, доцент кафедры социальных наук, педагогики и права Института инженерной педагогики и гуманитарной подготовки и руководитель психологической службы Ольга Валентиновна Стрелкова отмечает своё 60-летие.
Ольга Валентиновна Стрелкова работает в академии больше 20 лет. Общий список её научных публикаций составляет более 50 работ. Учебную и научную работу она умело сочетает с воспитательной, применяя проблемные лекции, групповые дискуссии, анализ конкретных ситуаций, ролевые и деловые игры. Это способствует повышению эффективности как воспитательной работы, так и обучения в вузе.

Ольга Валентиновна регулярно проводит адаптационные тренинги для первокурсников, которые помогают студентам и курсантам приспособиться к условиям обучения в академии, создать в новом коллективе положительный эмоциональный климат, доброжелательные взаимоотношения между обучающимися.

Ольга Валентиновна Стрелкова имеет отраслевую награду Министерства образования и науки РФ нагрудный знак «Почётный работник сферы молодёжной политики РФ».

Коллектив БГАРФ поздравляет Ольгу Валентиновну и желает крепкого здоровья, плодотворной деятельности на благо вуза, любви и понимания близких!