2 сентября 2019 Академия

Поздравление ректора с Днём знаний!

Утром 2 сентября на площадке перед главным корпусом академии состоялось торжественное построение, посвящённое началу нового учебного года.
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех студентов и курсантов университетского комплекса КГТУ с Днём Знаний! Для каждого из наших учебных заведений – будь то университет, академия или колледжи – 1 сентября начинается не просто новый год, а целая новая жизнь. С началом нового учебного года в аудиториях и коридорах вуза начинают биться молодые сердца, все вокруг оживает и дарит надежду на новые свершения, уверенность в завтрашнем дне.

Первыми традиционно я поздравляю вас, первокурсники, и благодарю за выбор именно нашего университетского комплекса! От всей души желаю вам легких сессий и, пользуясь случаем, приглашаю на ваше первое студенческое мероприятие - «Посвящение в первокурсники». Это событие состоится в Доме Искусств 2 сентября в 18-00.

Я поздравляю с Днем Знаний наших преподавателей, опытных профессионалов, а также наших горячо уважаемых ветеранов. Желаю всем крепкого морского здоровья и счастья, бодрости духа и новых профессиональных высот. С новым учебным годом!

Ректор КГТУ
Владимир Волкогон


Утром 2 сентября на площадке перед главным корпусом академии состоялось торжественное построение, посвящённое началу нового учебного года. Ректор КГТУ В.А. Волкогон, а также начальник академии А.В. Грунтов поздравили курсантов, студентов и преподавательский состав с Днём знаний и пожелали успехов в новом учебном году.

Больше фото с торжественного построения смотрите в альбоме.

Поздравление руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова с Днём знаний