9 октября 2014 Академия

Игорю Михайловичу Дмитриеву – 60!

Ученый совет, профессорско-преподавательский состав, все сотрудники, курсанты и студенты Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота сердечно поздравляют с юбилеем Игоря Михайловича Дмитриева – декана судомеханического факультета, кандидата технических наук, доцента, Почетного работника рыбного хозяйства России.
Поступив в 1972 году в Калининградское высшее инженерное морское училище, Игорь Михайлович всю свою последующую жизнь и трудовую деятельность связал с нашим ВУЗом. За 42 года он прошел большой путь от курсанта судомеханического факультета до проректора по научной работе. В настоящее время Игорь Михайлович успешно руководит судомеханическим факультетом, имеет ученую степень кандидата технических наук, ему присвоено ученое звание «доцент». Какую бы должность Игорь Михайлович ни занимал, его всегда отмечает высокое чувство ответственности за порученную работу.

Игорь Михайлович Дмитриев – умелый руководитель и воспитатель, прекрасный преподаватель. На протяжении многих лет, начиная с курсантских времен, он активно занимается научной работой. Своим профессионализмом, уважительным отношением как с коллегами, так и с обучаемыми, он снискал заслуженный авторитет у руководства, сотрудников, курсантов академии.

Мы желаем Игорю Михайловичу Дмитриеву крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и семейного благополучия!