31 октября 2019 Академия

Открыт прием заявок на Всероссийский инженерный конкурс

В 2019 году конкурс проводится по 19 декабря в 3 этапа: заявочный (заочный): с 30 октября по 24 ноября; оценочный: с 25 ноября по 8 декабря; очный: с 16 по 19 декабря. Регистрация осуществляется на официальном сайте конкурса https://vik.cfuv.ru

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 13 февраля 2014 г. № Пр-349 Всероссийский инженерный конкурс организует Минобрнауки России, его реализатор - Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования. Целью конкурса является развитие инженерного кадрового потенциала российской экономики, повышение общего уровня инженерной подготовки, популяризация инженерных профессий и инженерного образования в стране.

Обращаем внимание, что расходы по проживанию и питанию участников очного этапа осуществляются за счет принимающей стороны, оплата проезда до места проведения и обратно - за счет направляющей стороны. Приглашаем принять участие в конкурсе обучающихся и/или защитивших по состоянию на текущий год квалификационную работу по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.  

Контактное лицо - Александр Александрович Нудьга, тел.: +7 (978) 708-47-46, адрес электронной почты: vic@cfuv.ru

Положение о конкурсе