22 сентября 2017 Академия

Объявлен конкурс на получение стипендии АО "Янтарьэнерго"

Размер стипендии – 3000 рублей в месяц. Срок представления документов на конкурс – до 28 сентября 2017 г.
К участию в открытом конкурсе допускаются студенты ФГБОУ ВО "КГТУ", в т.ч. БГАРФ, очной формы обучения, обучающиеся на втором и последующих курсах. Для участия в конкурсе необходимо иметь по результатам двух последних экзаменационных сессий оценки "хорошо" и "отлично" и проходить в период обучения учебную, производственную или иную практику, как правило, в АО "Янтарьэнерго" или его структурных подразделениях. Также нужно проявить себя в учебной работе, исследованиях и разработках по актуальным направлениям развития АО "Янтарьэнерго". 

Документы, которые необходимо предоставить в управление организации образовательного процесса (каб. 284) для участия в конкурсе:

- заявление на имя декана факультета, директора ИНОТЭКУ об участии в конкурсном отборе;
- копия зачетной книжки (две последние экзаменационные сессии);
- копии приказов о прохождении практики в АО "Янтарьэнерго" или его структурных подразделениях;
- копии дипломов и (или) почетных грамот за научную или учебную деятельность, копии научных статей, публикаций – все документы только за 2016/2017 учебный год;
- характеристика-представление за подписью декана факультета (директора ИНОТЭКУ).

Срок представления документов на конкурс – до 28 сентября 2017 г.
Отбор кандидатов на соискание стипендии АО энергетики и электрификации "Янтарьэнерго" (АО "Янтарьэнерго") будет проводиться в соответствии с квотой (4 стипендии) конкурсной комиссией, в состав которой входят представители администрации вуза, студенческого самоуправления и представитель ОАО "Янтарьэнерго".

Стипендия назначается на один учебный год с 1 сентября 2017 г. по 30 июня 2018 г.

Размер стипендии – 3000 рублей в месяц.