25 октября 2022 Школьникам

Внимание победителей квеста «Покори Академию!»

Призеры соревнований приглашаются в проект «Курсант на один день» и на премиальную экскурсию на учебные парусники.
Как мы уже сообщали, по результатам квеста команды-призеры были награждены сертификатом на премиальную экскурсию на учебные парусники «Седов» и «Крузенштерн», электронным ключом доступа к фондам научно-технической библиотеки и сувенирами с нашей фирменной символикой. Но главным призом стало участие команды-победителя в проекте «Курсант на один день».

Сегодня мы рады сообщить, что для всех трех команд-призеров экскурсия на учебные парусники «Седов» и «Крузенштерн» состоится 1 ноября. Принимать будущих выпускников школ на своих судах будут курсанты, практиканты учебных заведений Росрыболовства, в настоящее время проходящие морскую плавательную практику. Для участия в экскурсии мы приглашаем команды 10 класса МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска, МАОУ СОШ № 31 и МАОУ Гимназия №40 к 9 часам 30 минутам приехать к бюро пропусков Калининградского морского рыбного порта (5-я Причальная ул., дом 1) с документом, удостоверяющим личность.

А 3 ноября чемпионская команда 10 класса МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска приглашается в главный корпус академии к 8 часам утра, чтобы весь учебный день провести в качестве курсантов Морского института.

Желаем ребятам набраться новых впечатлений и эмоций, провести время и с пользой, и с удовольствием!