21 декабря 2020 Академия

Выпускники академии достойно представили ВКР на всероссийском конкурсе

Всего в конкурсе приняли участие 98 выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров и 35 ВКР магистров. ВКР бакалавров соревновались в 20 номинациях. Кафедра автомобильного транспорта и сервиса автомобилей транспортного факультета БГАРФ представила восемь ВКР, и все работы заняли призовые места.
На кафедре транспортных систем автомобильно-дорожного факультета СПбГАСУ 23–25 ноября состоялся III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 «Технология транспортных процессов» (профиль подготовки «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте») и подготовки магистров по направлению 23.04.01 «Технология транспортных процессов» (профили подготовки «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» и «Транспортная логистика»).

В конкурсе приняли участие 98 выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров и 35 ВКР магистров. ВКР бакалавров соревновались в 20 номинациях. Работы своих выпускников на конкурс представили 27 вузов из 25 городов. Кафедра автомобильного транспорта и сервиса автомобилей транспортного факультета БГАРФ представила восемь ВКР. Все выдвинутые от академии работы заняли призовые места.

Студент транспортного факультета учебной группы ЭТМ-42 Олег Днепров занял первое место в конкурсе, проводимом Нижегородским университетом им. Л Лобачевского. Конкурс был направлен на развитие молодёжной проектной среды в вузах России. Олег вместе со своей группой разработал социально-направленный проект по созданию производственного предприятия в регионе по выпуску пользующейся спросом продукции, с предоставлением рабочих мест для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры АТ и СА и желаем дальнейших успехов!