24 августа 2021 Школьникам

День презентации программ и проектов для школьников (обновлено)

14 сентября в 18.00 приглашаем школьников и родителей на открытую встречу-презентацию новых проектов академии для школьников: олимпиадное движение, профнавигатор, проект «Поставь цель», «Полезные субботы», «Родительские собрания» и др.
Всем присутствующим на встрече школьникам будет предоставлена уникальная возможность пройти бесплатное профтестирование с целью выбора дальнейшего карьерного пути и получить непосредственно от деканов факультетов практические советы и информацию об особенностях и специфике морских профессий.

Отдельный блок информации будет посвящен возможностям участия на площадке БГАРФ в олимпиадах перечня Минобрнауки РФ, победа в которых даёт возможность поступления без вступительных испытаний и получения повышенных стипендий.

Участники мероприятия смогут получить консультацию ответственного секретаря приёмной комиссии и рекомендации по выстраиванию стратегии поступления в вуз в 2022 году.

Мероприятие будет проходить в клубе академии по адресу: ул. Озёрная, 30. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4012) 96-50-70.