1 октября 2023 Росрыболовство

Международный рыбопромышленный форум завершается наградами

В Санкт-Петербурге подходит к концу VI Международный рыбопромышленный форум.
Напомним, что на протяжении всего форума от университетского комплекса присутствовали и выступали порядка 70 курсантов, преподавателей и специалистов, кроме того, в форуме приняли участие около 50 курсантов и курсанток из филиала - Санкт-Петербургского морского рыбопромышленного колледжа.

28 сентября в зале сектора "F" в рамках VI международного научно-образовательного форума рыбохозяйственного комплекса "Fishery skills" состоялось несколько круглых столов.

На первом под названием "Вуз - бизнесу: инновационные технологии производства высококачественной продукции" прозвучало несколько докладов учёных вузов Росрыболовства, бизнесменов и представителей Узбекистана и Ирана. Спикеры рассказали об импортозамещающих технологиях, продуктах рыбопереработки востребованных в России и за рубежом, производстве современных кормов для разведения рыбной аквакультуры, о выпуске коллагеновой продукции и других передовых моментах.

Также 28 сентября состоялось приятное событие: на главной сцене мероприятия специалисту пресс-службы БГАРФ Анастасии Радюк по итогам медиа конкурса «Fish Сorr» была вручена престижная ведомственная награда Росрыболовства за удачную серию фотографий «Первая практика курсантов вузов Росрыболовства на учебном парусном судне».

От всей души поздравляем Анастасию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: Telegram-канал КГТУ

Больше фото в альбоме