5 октября 2020 КГТУ

Поздравление ректора с Днём учителя

Присоединяемся к поздравлению ректора Владимира Алексеевича Волкогона в адрес наших любимых преподавателей.

Дорогие преподаватели!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!


Профессия учителя всегда являлась одной из самых почитаемых и продолжает таковой оставаться. Вы выполняете святую миссию - передаете знания новым поколениям. Без вас у страны нет достойного будущего! На вас лежит огромная ответственность: ведь от того, как вы справитесь с теми сложными задачами, которые ставит наша страна, будет зависеть ее стабильность, процветание и авторитет в мировом сообществе.

2020 год принёс новые вызовы образовательной системе всего мира, связанные со стремительным распространением коронавирусной инфекции. Тем не менее, профессорско-преподавательский состав университетского комплекса КГТУ смог адаптироваться к этой непростой ситуации и продолжить работу дистанционно, что лишний раз доказывает ваш высокий профессионализм.

Дорогие преподаватели, учителя, наставники, ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности. Со своей стороны, обещаю, как и прежде, оказывать вам всестороннюю поддержку для обеспечения вашего дальнейшего профессионального роста и развития.

В этот день я желаю вам, дорогие коллеги, крепкого морского здоровья, счастья, творческих успехов во всех делах и, конечно же, достойных учеников!


Ректор КГТУ
В.А. Волкогон