Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
9 апреля 2025
Академия
Выпускник кафедры организации перевозок встретился с курсантами
В академии прошла встреча курсантов группы 24-УВТ с выпускником кафедры организации перевозок А. М. Горбачевым.
Встречи с выпускниками на кафедре организации перевозок в академии стали доброй традицией. В 2002 году состоялся первый выпуск инженеров по организации перевозок и управлению на транспорте. Многие из них в настоящее время являются руководителями или учредителями транспортных компаний, успешно работая на транспортном рынке не только нашей области, но и за ее пределами. Выпускники кафедры востребованы и в подавляющем большинстве работают по специальности. В общей сложности за эти годы подготовлено более 1700 специалистов для транспортной отрасли.
Выпускники кафедры являются историческим маркером успеха вуза. Выстраивание системного взаимодействия с ними приносит Морскому институту не только репутационные выгоды, но и другие эффекты. Бывшие курсанты собираются в стенах альма-матер, вспоминают годы учёбы и преподавателей, рассказывают о своих успехах. Они нашли себя в жизни и не забыли о вузе, который не только дал им знания и профессию, но и открыл дорогу в мир транспортной отрасли реального сектора экономики.
А. М. Горбачевым, руководитель одной из транспортных компаний Калининградской области, выпустился в 2002 году с красным дипломом, был старшиной группы. Он рассказал курсантам о годах своей учебы в БГАРФ, важности изучения как базовых, так и специальных дисциплин, о морской практике на барке «Крузенштерн», своем личностном и карьерном росте, ответил на многочисленные вопросы о социальных гарантиях в руководимой им компании, условиях трудоустройства.
Подобные встречи в Морском институте носят регулярный характер, являются обоюдовыгодной и плодотворной формой сотрудничества в формате «вуз-студент-работодатель».
Заведующий кафедрой организации перевозок Л.Е. Мейлер
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Состоялась V конференция «Феноменология обучения гуманитарным дисциплинам в техническом вузе»
24 апреля 2026
Академия
Фестиваль ГТО: итоги и победители
23 апреля 2026
Академия
Выставка «Путь под парусами»
22 апреля 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных