20 апреля 2016 Академия

В клубе академии прошли лекции об опасности сект и культов

Лекции посетили курсанты и студенты первого и второго курсов.
Во вторник, 19 апреля, в клубе БГАРФ руководитель миссионерского отдела Калининградской епархии, духовник парусника "Крузенштерн", священник Александр Пермяков и представитель духовного управления мусульманства в Калининградской области Имам-хатыб Мухлисов Халим Ибрагим –  провели беседу с курсантами и студентами академии.

На встрече представители духовенства выступили с лекциями, на которых которых рассказали собравшимся о том, что во многих источниках, особенно в интернете, много лживой информации о религиях, призвали, в случае сомнений обращаться к первоисточнику и агитировали против вступления в секты и деструктивные культы. 

Слушателями лекций выступили курсанты и студенты первого и второго курсов. Считается, что именно этот возраст наиболее опасен и подвержен манипуляции сознания.