Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
15 декабря 2015
Академия
В клубе академии наградили активистов
Также для курсантов и студентов выступили творческие коллективы БГАРФ и команда первой лиги КВН «БаГА-Мы».
На протяжении всего 2015 года курсантам и студентам Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота было, чем заняться. Помимо учебы, сдачи экзаменов и зачетов, а также прохождения практики, ребята активно участвовали в различных мероприятиях как в стенах академии, так и вне ее. К примеру, курсанты приняли участие в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» в г. Чите, в тактико-специальных учениях, в водном сплаве, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945, а также работали волонтерами в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы.
Помимо этого, курсанты и студенты БГАРФ помогали в организации ежегодного конкурса красоты «Мисс академия - 2015» в качестве волонтеров, организовывали велопробег университетского комплекса КГТУ и праздничную программу «Мирный май», проходящую в Музее Янтаря, участвовали в подготовке и проведении мероприятий, реализованных в ходе историко-мемориальной экспедиции УПС «Крузенштерн» в рейсе 3/117.
Открывая церемонию награждения, заместитель начальника академии по организационно-воспитательной работе Владимир Валерьевич Макаренко отметил впечатляющее количество участников в общественной жизни учебного заведения. «Вы увидите, что грамот для награждения сегодня будет вручено очень много», - сообщил аудитории клуба БГАРФ Макаренко. - «И я надеюсь, что в следующем году их станет еще больше». Всего в ходе церемонии было вручено более 170-ти грамот, не считая кубков и медалей. Для всех собравшихся выступили творческие коллективы БГАРФ и команда первой лиги КВН «БаГА-Мы».
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Прими участие в программе «От Края до Края»
21 августа 2026
КГТУ
«Янтарный рыцарь» выступил на летних играх АССК России
20 августа 2026
Академия
День тельняшки
19 августа 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных