Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
6 мая 2016
Академия
Университетский комплекс отметил День спорта
В празднике, прошедшем на стадионе "Трудовые резервы", приняли участие курсанты и студенты БГАРФ, КГТУ и КМРК.
Утро 5 мая встретило спортсменов ярким солнцем и безоблачным небом - с погодой Дню спорта явно повезло. Открылся праздник торжественным построением, участие в котором приняли все спортсмены и представители Университетского комплекса.
К собравшимся обратился ректор Калининградского технического университета Владимир Алексеевич Волкогон. "Несмотря на кризис и трудности, мы сохранили традицию празднования Дня спорта", - сообщил он. - "Вы - молодежь, которая движется в своем развитии через физическую культуру, вы - тренеры и преподаватели, которые прививают с рождения любовь к спорту. Я желаю вам сегодня спортивных успехов и желаю прекрасного соревновательного азарта!".
С обращением также выступил начальник Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота Сергей Михайлович Карпович. "Стало доброй традицией отмечать День спорта таким великолепным праздником, отмечать высокими спортивными результатами и достижениями", - сказал он, обращаясь к собравшимся. - "Это стало возможно благодаря работе спортсменов, работе тренеров, благодаря созданию сборных команд Университетского комплекса".
В течение Дня спорта были проведены легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, армрестлинг и мини-футбол. Отдельно в зале прошли соревнования по волейболу и баскетболу.
Фото: Юрий Лапаев и Сергей Благов
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Состоялся научный семинар Морского института
24 апреля 2026
Академия
Состоялась V конференция «Феноменология обучения гуманитарным дисциплинам в техническом вузе»
24 апреля 2026
Академия
Фестиваль ГТО: итоги и победители
23 апреля 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных