Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
12 сентября 2018
Академия
Спартакиада к 60-летию КГТУ (КТИРПиХ)
Организаторы спартакиады «Воин Отечества» объявили набор в команды студентов и курсантов!
Спартакиада «Воин Отечества» должна стать главным спортивно-интеллектуальным и творческим молодежным событием этой осени. Это новый проект Калининградского государственного технического университета, который стал победителем конкурса грантов Росмолодежи. Он приурочен к 60-летию образования Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства.
Участникам спартакиады станут военнослужащие воинских частей БФ, студенты и курсанты КГТУ, БГАРФ, КМРК, КПИ ФСБ РФ, Филиала ВУНЦ ВМФ «ВМА» в г. Калининграде, БФУ им. И. Канта, а также учащиеся Кадетского морского корпуса «Андрея Первозванного кадетский морской корпус». К участию допускаются и девушки. Уникальность проекта заключается в том, что все ребята будут выступать в смешанных командах. Таким образом, участникам придется сначала выстроить отношения в новом коллективе так, чтобы привести его к успеху.
На выходе получится 6 команд по 16 человек, которые будет ждать насыщенная программа спартакиады. Она будет включать в себя преодоление полосы препятствий; метание гранаты на дальность, подтягивания на перекладине, марш-бросок, сборку и разборку автомата Калашникова, военно-медицинскую эстафету; греблю-индор на гребных тренажерах, плавание; армрестлинг; турниры по мини-футболу и стритболу, конкурс военной песни, конкурс декламации стихов поэтов, прошедших Великую Отечественную войну, игру "Что? Где? Когда?" с вопросами на военную тематику. Основная часть «Воин Отечества» будет длиться четыре субботы октября и будет проводиться на площадках войсковой части 06414, КГТУ, БГАРФ и БФУ им. И.Канта.
По оформлению заявки на участие обращайтесь в управление по воспитательной работе и молодежной политики КГТУ (223 кабинет). Количество участников команд ограничено, время на обдумывание - тоже.
Координатором проекта выступает Шуляк Андрей Николаевич (тел.8 (906) 230-33-30, 99-53-76, e-mail:
uvrmp@mail.ru
;
a359359@icloud.com
).
Просьба всех желающих связаться с оргкомитетом!
Положение о спартакиаде «Воин Отечества»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Фестиваль ГТО: итоги и победители
23 апреля 2026
Академия
Выставка «Путь под парусами»
22 апреля 2026
Академия
Подведены итоги УниверЛиги по диск-гольфу
21 апреля 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных