7 мая 2014 Академия

Радиотехнический факультет отметил День радио

Отличники и активисты получили грамоты и призы, а курсанты и студенты РТФ повеселили приглашенных в клуб академии небольшим концертом, где продемонстрировали свои таланты в художественной самодеятельности.
Всемирный день радио, день своей специальности, курсанты-радисты не отмечали келейно, а пригласили в клуб всех, кто признает торжество инженерной мысли. Ребята с большим удовольствием продемонстрировали свою преданность новой эре в области техники, и напомнили всем присутствующим, что мир обрел в подарок гениальное изобретение от нашего соотечественника, русского ученого.

Отличники и активисты получили от начальника академии С.М.Карповича поздравления с праздником, от декана РТФ И.А.Ветрова грамоты и призы, а курсанты и студенты РТФ повеселили небольшим концертом, где продемонстрировали свой юмор и таланты в художественной самодеятельности.

Небольшое мероприятие получилось продуманным и насыщенным: подвели итоги конкурса стенгазет, провели блиц-викторину по истории радио и даже показали фильм собственного производства «Из жизни практикантов-радистов на «Крузенштерне».

Пожелав на прощанье своим гостям «бесконечного коннекта до любого континента», ребята еще раз убедили гостей и преподавателей в том, что радио и радисты не просто облегчают нашу жизнь, но и украшают ее.