Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
16 ноября 2017
Академия
Приблизить теорию к практике
Студенты транспортного факультета детально познакомились с логистической политикой отдельно взятой компании.
Доказывать, что выпускники нашего вуза востребованы в самых разных производственных сферах уже не надо – это аксиома. «Бауцентр», одна из крупнейших российских сетей гипермаркетов, также готова предоставить рабочие места ребятам, обучающимся в БГАРФ.
Встреча представителей официального члена Европейской Ассоциации DIY-ритейлеров и студентов 3-4 курсов специальности «Технология транспортных процессов» состоялась 14 ноября 2017 года в аудитории ТФ БГАРФ. Факультет представляла заведующий кафедры автомобильного транспорта и сервиса автомобилей А.А. Чечеткина, Центр по трудоустройству – Т.П. Храповицкая.
Менеджеры по обучению Максим Марушко и Тимур Набиев провели презентацию компании на тему: «Бауцентр» в роли возможного работодателя для студентов и выпускников учебных заведений г. Калининграда». Они познакомили студентов с корпоративной культурой компании, проинформировали о социальных льготах и карьерных перспективах. Студенты посмотрели фильм по организации работы логистического направления и о специфике профессии логиста.
Присутствующие на презентации ребята задали интересующие их вопросы. В частности, о возможности пройти производственную или преддипломную практику по направлению «логистика», трудоустройстве сразу после завершения обучения, специфике работы начинающего логиста. Завершилась встреча викториной и вручением памятных сувениров.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Прими участие в программе «От Края до Края»
21 августа 2026
КГТУ
«Янтарный рыцарь» выступил на летних играх АССК России
20 августа 2026
Академия
День тельняшки
19 августа 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных