Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота
Новости
Cобытия
Библиотека
Новости науки
Наука и инновации
Школьникам
Версия для слабовидящих
en
Открыть
Академия
Новости
История
Структура
События
Руководство
Нормативно-правовые документы
Международное сотрудничество
Наука и инновации
Научный журнал «Известия БГАРФ»
Трудоустройство
Антикоррупционная деятельность
Противодействие терроризму
Академия
Поступление
Приёмная комиссия
Информация о приёме по программам бакалавриата и специалитета
Информация о приёме по программам магистратуры
Обучение иностранных граждан
Ход приёма документов абитуриентов
Списки поступающих
Сведения о зачислении
Почему академия?
Поступление
Обучение
Морской институт
Институт инженерной педагогики
и гуманитарной подготовки
Секции кафедр
Расписание
Практика Морского института
Успеваемость
Государственная итоговая аттестация
Обучение
«Крузенштерн»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Крузенштерн»
«Седов»
Новости барка
История и характеристики
Местоположение барка
Письма курсантов
Виртуальный тур
Контакты
«Седов»
Морская подготовка
Контакты
Вакансии
16 октября 2024
Академия
Преподаватель БГАРФ на стажировке в Минобрнауки РФ
Вчера, 15 октября 2024 года, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва) состоялось торжественное открытие Федерального этапа направления «ГосСтарт.Стажировки» Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих ГосСтарт, реализуемой Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь).
Старший преподаватель кафедры электрооборудования и автоматики судов Новосёлов Кирилл Андреевич будет проходить стажировку в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации (Департамент координации деятельности образовательных организаций, отдел мониторинга и статистики).
На церемонии открытия выступили с напутственным словом советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Егор Васильевич Литвиненко и руководитель Круглогодичного молодежного образовательного центра «ГосСтарт» Иван Алексеевич Калмыков. После церемонии открытия прошла лекция «Карьера и судьба лидера» первого проректора Мастерской управления «Сенеж» Сергея Владимировича Бочарова.
Всего участие в стажировке в Федеральных государственных органах, которая продлится до 26 октября 2024 года, принимает 250 человек, в процессе которой стажёры будут проходить обучение и принимать участие в деятельности органов власти.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Академия
Прими участие в программе «От Края до Края»
21 августа 2026
КГТУ
«Янтарный рыцарь» выступил на летних играх АССК России
20 августа 2026
Академия
День тельняшки
19 августа 2026
Отправить сообщение
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам БГАРФ и получить ответ
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети «Интернет», ознакомлен с
Политикой ФГБОУ ВО «КГТУ» в отношении обработки персональных данных