25 июля 2022 Академия

Поздравляем начальника академии А.В. Грунтова с юбилеем!

В минувшее воскресенье, 24 июля 2022 года, отметил свой 50-летний юбилей начальник Балтийской государственного академии рыбопромыслового флота Александр Владимирович Грунтов.

Уважаемый Александр Владимирович!


В день своего 50-летия от имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и курсантов вверенной Вам Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота и Калининградского морского рыбопромышленного колледжа примите наши искренние поздравления!

Труд руководителя – скорее образ жизни, чем работа в должности, путь к этому поприщу извилист, тернист и далеко не каждому по силам. Плодов своих усилий иногда приходится ждать долгие годы, а преодолевать трудности и решать проблемы приходится ежедневно: без выходных и отпусков.

Сложно даже сказать, какие Ваши качества больше всего ценит наш коллектив: выдержанность, корректность, целеустремленность, настойчивость или долготерпение. Но, поверьте, в Вашем лице воплотилось всё лучшее, что стремятся воспитать в своих учениках наши наставники, и это самый лучший ориентир для сегодняшних курсантов и студентов.

Отрадно осознавать, что Вы достойно несете имя выпускника нашей академии и своим примером осуществляете нерушимую связь своих предшественников и последователей, сохраняя многолетние традиции нашего особого – морского вуза. Своей энергией и управленческим мастерством Вы заряжаете сотрудников и курсантов, даете им силы для повседневной работы и учёбы.

В день юбилея желаем Вам, Александр Владимирович, крепкого здоровья, достижения новых высот в профессиональной деятельности, свершения всех задумок и стремлений, удовлетворения от творческой работы и семейного счастья!

Коллектив Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота