27 января 2022 Академия

Онлайн-совещание с руководителями общеобразовательных организаций

Приглашаем руководителей общеобразовательных организаций на рабочее совещание в онлайн формате по вопросам сотрудничества в сфере воспитательной и профориентационной работы со школьниками в 2022 году.
В программе мероприятия:

1. Приветственное слово ректора университета Волкогона Владимира Алексеевича.

2. Программа воспитания: ШКОЛА – ВУЗ (презентация проектов и программ университета для школьников, руководители проектов):

- проект «Родительские собрания» (начальник управления профориентационной работы и содействия трудоустройству, к.э.н. Васильев Игорь Викторович);

- проект «Олимпиадный марафон» (заместитель начальника БГАРФ по учебно-методической работе, к.п.н. Гончарова Елена Николаевна);

- проект «Классный час под ключ» (заместитель начальника БГАРФ по учебно-методической работе, к.п.н. Гончарова Елена Николаевна);

- проект «Сдадим экзамены вместе» - вебинары по подготовке к ЕГЭ (заместитель начальника БГАРФ по учебно-методической работе, к.п.н. Гончарова Елена Николаевна);

- региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Поколение Альфа» (программный директор «Точки кипения» КГТУ, зам. директора по социальной политике и продвижению института цифровых технологий университета Никулин Тимофей Русланович).

3. Обсуждение форматов и механизмов сотрудничества, планов совместной работы в 2022 году (участники совещания).

Для участия в совещании необходимо пройти регистрацию на странице мероприятия https://www.klgtu.ru/schoolkids/partners/.

Дата и время проведения: 17 февраля 2022 года с 15.00 до 16.00 на платформе ZOOM. Идентификатор конференции и код доступа будут направлены на электронный адрес, указанный при регистрации.

Материалы докладов и выступлений будут доступны на официальном сайте КГТУ в разделе «Партнёрам» https://www.klgtu.ru/schoolkids/partners/.

Контактный телефон по вопросам участия 8 (4012) 92-50-08 (Гончарова Елена Николаевна, заместитель начальника БГАРФ по УМР).