10 февраля 2022 Академия

Итоги Фестиваля морской науки (дополнено)

Церемония награждения победителей конкурсов Фестиваля морской науки прошла 9 февраля, в ауд. 201. Победители конкурса постов и квиза были награждены дипломами лауреатов и получили ценные подарки, в том числе и экскурсии по Калининградской области.
По результатам конкурса постов места распределились следующим образом:
1 место: Родионова Ирина, гр. ИБ-11.
2 место: Ванюкевич Егор, гр. М-41,
3 место: Оржеховский Владислав, гр. М-31.

В завершающий день Фестиваля состоялись две научно-популярные лекции и мастер-класс. С лекциями и мастер-классом выступили:
Даниленкова В.А., к.п.н., доцент с лекцией на тему «Угрозы Балтийского моря»;
Ермаков С.В., к.т.н. с лекцией на тему «Магнитное поле Земли: гипотезы и загадки».
Станкевич Т.С., к.т.н. с мастер-классом «Эффективные презентации».

В ходе Фестиваля морской науки студенты и курсанты ознакомились с достижениями научных школ в морской отрасли и проявили свои знания и навыки в ходе конкурсов!

В настоящее время для участников Фестиваля подготавливаются сертификаты об участии. Список участников, прошедших регистрацию, доступен по ссылке. Если ваше ФИО указаны некорректно или вас нет в списке, срочно сообщите Станкевич Т.С. напочту stankevich.ts@bgarf.ru.

Встретимся в следующем году на Фестивале морской науки-2023!