12 декабря 2013 Академия

Выпускники транспортного факультета отмечены наградами

Особенно значимо, что смотры-конкурсы дипломных работ проходили на всероссийском уровне
В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете подведены итоги II (регионального) и III (заключительного Всероссийского) туров смотр-конкурсов дипломных проектов по специальности 190701.65 (240100.01) «Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт)», а в Казанском государственном техническом университете им. А.Н Туполева прошел II (региональный) этап Всероссийского смотр-конкурса дипломных проектов по специальности 190603.65 (230100.02) «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)».

В жюри конкурса приняли участие ведущие специалисты учебно-методического объединения по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических комплексов во главе с Главным Ученым секретарем Совета УМО Ситниковым Ю.М.

В региональных смотрах-конкурсах участвовало по 8-10 ВУЗов, осуществляющих подготовку инженеров-автоперевозчиков и автосервисников. В заключительном туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по данным специальностям участвовало свыше 20 ВУЗов России по каждой из вышеназванных специальностей в 19 номинациях.

В смотрах-конкурсах приняли участие и студенты транспортного факультета кафедры «Автомобильного транспорта и сервиса автомобилей» академии: Киселев А.А., Капутаев Г.В., Цыкин П.А., Амамбаев Е.А., Медюха Я.И. и Круглова И.С. Работы ребят заняли вторые и первые места, о чем свидетельствуют дипломы разных степеней, пришедшие на днях в БГАРФ из Санкт-Петербурга и Казани.

Поздравляем выпускников и их дипломных руководителей Селюкова В.М., Щеглова В.А., Ленкова К.А. и Иванова Р.А. с признанием в среде профессионалов и желаем дальнейших творческих успехов!