7 мая 2019 Академия

Великой Победе посвящается (дополнено фото)

В честь праздника в академии запланирован ряд акций.

8 мая, в 13 ч, в клубе состоится концертная программа «Фронтовой почтальон». Песни войны и о войне, а так же литературно-художественные композиции исполнит творческий коллектив учащихся БГАРФ. Тон этому дню будет задан утром, когда курсанты у входа в главный корпус раздадут георгиевские ленточки.

9 мая учащиеся, преподаватели и сотрудники академии пройдут в рядах Бессмертного полка. Группа формируется в 10 часов, на ул. Черняховского, около клуба "Планета". Приглашаем всех принять участие в памятных мероприятиях, и поздравляем с приближающимся Днем Победы!

Мы надеемся, что в эти дни каждый будет как можно чаще возвращать свою память к далеким событиям, вспоминать героев своих семей, рассказывать детям об их великом подвиге. Всем желаем мира, благополучия, единства. Пусть, как и прежде, этот праздник сплотит российский народ и закалит его волю и характер. Пусть каждый россиянин знает, что он родился в прекрасной стране, способной рождать гениев и противостоять любой угрозе извне. С праздником!