1 ноября 2013 Академия

В академии пройдут «День карьеры» и «Ярмарка вакансий»

Мероприятия, которые помогут курсантам и студентам найти будущую работу, пройдут в клубе БГАРФ с разницей в пару дней.
6 ноября 2013 года в 14.30 в клубе БГАРФ состоится «День карьеры» для студентов Института прикладной экономики и менеджмента. В качестве участников будут присутствовать представители организаций различных сфер деятельности.

Студентам расскажут о местах прохождения практик, возможном трудоустройстве различного характера – временном, постоянном, на неполный или целый рабочий день. Особое внимание работодателями будет уделено демонстрированию будущим соискателям этапов построения карьерной лестницы на примере каждой организации и предприятия. Организаторы расскажут о возможностях интернета в области трудоустройства, участии в стажировках и основных правилах поиска работы.

Всего через день после «Дня карьеры», 8 ноября в 14.30 в клубе БГАРФ пройдет отраслевая «Ярмарка вакансий» для молодых специалистов по следующим направлениям подготовки: «Судовождение», «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» и «Холодильная, криогенная техника и кондиционирование».

Ярмарка предоставит возможность познакомиться с представителями организаций, предлагающих вакансии, найти новое рабочее место, познакомиться с вакансиями ведущих организаций города, изучить уровни предлагаемых зарплат и получить навыки прохождения собеседований.
Для того, чтобы извлечь максимум из посещения обоих мероприятий, рекомендуется взять с собой резюме в нескольких экземплярах, а также блокнот и ручку. 

Шаблон резюме 

По всем вопросам, касающимся «Дня карьеры» для студентов ИПЭМ и «Ярмарки вакансий», обращайтесь в Центр содействия трудоустройству выпускников БГАРФ: ул. Молодежная, 6, главный корпус академии, кабинет 226Б, т. 92-50-52.