18 декабря 2013 Академия

Приглашаем принять участие в олимпиадах ВУЗов Росрыболовства и КГТУ

Олимпиады проводятся по общеобразовательным предметам: математика, физика, химия и биология
Для участия в отраслевой предметной олимпиаде школьников ВУЗов Росрыболовства на добровольной основе приглашаются учащиеся 8-11 классов, обучающиеся в государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждениях на территории Российской Федерации, реализующих программы среднего полного (общего) образования.

Анкета участника олимпиады ВУЗов Росрыболовства и решения олимпиадных заданий 1 этапа, подписанные участником на каждом листе, в срок до 31 января 2014 г. должны быть высланы по почте или доставлены участником по адресам одного из вузов Росрыболовства.

В олимпиаде Калининградского государственного технического университета на добровольной основе приглашаются принять участие учащиеся 11 классов, обучающиеся в государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждениях на территории Российской Федерации, реализующих программы среднего образования. 

Анкета участника Олимпиады КГТУ и решения олимпиадных заданий 1 этапа, подписанные участником на каждом листе, в срок до 31 января 2014 г. должны быть высланы по почте или доставлены участником по адресам одного из организаторов олимпиады.

Обе олимпиады проводятся по общеобразовательным предметам: математика, физика, химия и биология. Узнать о порядке проведения олимпиад подробнее, можно, ознакомившись с их положениями. Анкеты участников, тестовые задания, положения и прочая информация доступны ниже.


Олимпиада ВУЗов Росрыболовства

Задания по матиматике, физике, химии и биологии для 8 класса
Задания по матиматике, физике, химии и биологии для 9 класса
Задания по матиматике, физике, химии и биологии для 10 класса
Задания по матиматике, физике, химии и биологии для 11 класса


Олимпиада КГТУ

Положение об олимпиаде КГТУ
Анкета участника олимпиады КГТУ
Информация для участия учащихся 11 классов о проведении предметной олимпиады школьников КГТУ
Задания по матиматике, физике, химии и биологии для 11 класса