10 октября 2019 Академия

Поздравляем Игоря Михайловича Дмитриева

Декан судомеханического факультета, к. т. н., доцент, Почетный работник рыбного хозяйства России отмечает круглую дату.

С академией Игорь Михайлович связан всю сознательную жизнь. Сначала он здесь учился, затем остался в качестве преподавателя. Его путь – от курсанта СМФ до декана этого же факультета – яркий пример преданности профессии и творческого к ней отношения. Имя Дмитриева ассоциируется с большим чувством такта, внутренней энергией, дотошным отношением к учебному процессу. Ну, а про его чувство юмора и оптимизм можно складывать легенды!

Игорь Михайлович смог сплотить преподавателей и курсантов факультета в коллектив, который, как хорошо отлаженный механизм, с большим КПД, трудится, отдыхает, занимается спортом. Редкий выпускник-механик, навестивший академию, пройдет мимо деканского кабинета. Бывшие курсанты, а ныне состоявшиеся, взрослые люди, горят желанием увидеть этого человека, пожать ему руку и поблагодарить за терпение и помощь в их личностном становлении.

Мы искренне поздравляем Игоря Михайловича со знаменательной датой, благодарим за вклад в учебный потенциал и развитие нашего учебного заведения. Желаем оставаться фанатом своего дела и еще долгие годы передавать свой опыт молодым преподавателям и курсантам БГАРФ. С юбилеем!