30 апреля 2019 Академия

На «Трудовых резервах» прошел День спорта

Традиционный спортивный праздник университетского комплекса запомнится участникам праздника прекрасной погодой и не менее прекрасным настроением.

Задолго до всеобщего построения на стадион стали подтягиваться лучшие спортивные силы учебных заведений. Всем присутствующим организаторы дарили задорные ритмы и выступления самодеятельных танцевальных коллективов.

Торжественный марш спортивные команды завершили у главных трибун, там, где их встречали руководители университетского комплекса. В их числе — начальник академии Александр Владимирович Грунтов, деканы факультетов. Во главе колонны шел заместитель начальника академии по организационно-воспитательной работе Владимир Валерьевич Макаренко.

Владимир Алексеевич Волкогон поздравил всех с замечательным спортивным событием весны. Он поблагодарил всех, кто пришел поддержать команды учебных заведений, спортсменам пожелал сил и неиссякаемой воли к победе. Затем ректор поздравил ребят, которые в этом году достигли лучших результатов и получили квалификационные спортивные звания и разряды.

Собственно, на этом официальная церемония завершилась. Сборные вузов ринулись в бой. Они выступили в легкоатлетической эстафете, перетягивании каната и других видах спорта. По завершении соревнований мы расскажем, какие результаты показала команда БГАРФ. Мы поздравляем всех участников с праздником и благодарим всех, кто нашел время и желание поддержать вуз и его спортивно-коллективный дух!