21 июля 2020 Академия

На транспортном факультете вручили дипломы

Утром 21 июля в клубе академии состоялось вручение дипломов выпускникам транспортного факультета.
Во вторник, 21 июля, были вручены дипломы выпускникам транспортного факультета. Аттестационный документ получили 28 выпускников, из них 14 студентов обучались очно и 14 — заочно. Три выпускницы факультета окончили академию с отличием и получили не только долгожданные дипломы, но и сувениры на память.

Обстановка, в которой проходило вручение, была очень трогательной, несмотря на продолжающие действовать ограничения в связи с коронавирусной инфекцией, которые свели торжественность этого момента к минимуму. Декан транспортного факультета Владимир Николаевич Соболин и заведующий кафедрой автомобильного транспорта и сервиса автомобилей Алексей Петрович Ксенчук обратились с порога клуба академии к присутствующим с поздравительной речью, пожелав вчерашним студентам не только устроиться по специальности, но и простого счастья, любви в дальнейшей жизни. "Вы уходите и уносите с собой частицу нашего сердца. В добрый путь! Счастья! Удачи!" — сказал Алексей Петрович.

Также декан Владимир Николаевич подчеркнул, что ждёт выпускников бакалавриата уже в магистратуре для продолжения обучения.

Больше фото в альбоме.