20 декабря 2019 Академия

«Лютики» снова лучшие!

В минувшую среду, 18 декабря, в актовом зале КГТУ прошёл четвертьфинал студенческой лиги КВН КГТУ «Плотва». БГАРФ представляли две команды: «3/2» и «Лютики».
В этот вечер многие зрители были приятно удивлены тому, что новички составили достойную конкуренцию опытным квнщикам. В этот раз участникам предстояло применить все свои актерские навыки и остроумный юмор в трех конкурсах: «приветствие», «музыкальный биатлон», «финальный фристайл».

В первом этапе, по традиции, командам необходимо было произвести впечатление, настроить зрителей и жюри на нужную волну. В следующем конкурсе участники должны были перепеть популярные песни, переделанные на шуточный лад. Для того, чтобы команда смогла заработать драгоценные баллы, песня должна была понравиться минимум трём судьям из пяти. А это не всегда удавалось участникам.
В последнем этапе, как и подразумевается в названии, команды могли делать все, что хотят. Одни пели, другие показывали миниатюры, а кто-то включал видео, снятое заранее: актуальные сценки про тяжелые студенческие будни, демонстрация нового узбекского мобильного бренда, рецепт кумыса от Деда Якута, реклама «Badoo» и много других шуток, которые никого не оставили равнодушным.

По оценкам жюри места распределились следующим образом:
1 место – «Лютики» (БГАРФ) и «Светлая сборная» (КМРК);
2 место – «Сборная ФАПУ» (КГТУ);
3 место – «Веселые караси» (КМРК).

Лучшая шутка прозвучала от команды «Лютики» (БГАРФ).


Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Больше фото в альбоме.



По материалам медиацентра КГТУ