Версия для слабовидящих РУС  ENG 

В академии прошли выборы в ученый совет

110 делегатов выбрали 22 кандидата в члены ученого совета БГАРФ.

В академии прошли выборы в ученый совет
12 декабря в клубе Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота прошли выборы нового состава ученого совета. Открыл выборы ректор Калининградского государственного технического университета Владимир Алексеевич Волкогон, который в своем обращении к делегатам отметил значимость той работы, которую делает ученый совет.

110 делегатов выбрали 22 кандидата в члены ученого совета БГАРФ. Из номинированных кандидатов в состав совета прошли все. 

Полный список кандидатов в члены ученого совета выглядит следующим образом:

1. Бокарев Михаил Юрьевич - директор института профессиональной педагогики;
2. Брызгалин Сергей Федорович - ИО директора БЦМПО;
3. Бугакова Нина Юрьевна - первый проректор ФГБОУ ВО КГТУ
4. Букатый Виталий Михайлович - заведующий кафедрой судовождения;
5. Великите Наталья Яронимо - заведующий кафедрой информационной безопасности;
6. Волхонская Елена Вячеславовна - заведующий кафедрой судовых радиотехнических систем;
7. Игушев Валерий Федорович - заведующий кафедрой технологии материалов и метрологии;
8. Кострикова Наталья Анатольевна - проректор по научной работе ФГБОУ ВО КГТУ;
9. Мейлер Леонид Ефимович - заведующий кафедрой организации перевозок;
10. Михаленков Илья Евгеньевич - председатель курсантско-студенческого совета БГАРФ;
11. Мойсеенко Сергей Сергеевич - профессор кафедры организации перевозок;
12. Новиков Михаил Вячеславович - начальник управления мореплавания и практической подготовки;
13. Осняч Андрей Анатольевич - заведующий кафедрой инженерной механики;
14. Полевов Евгений Иванович - начальник КМРК;
15. Розинкевич Дмитрий Васильевич - заведующий кафедрой физического воспитания и спорта;
16. Русаков Сергей Михайлович - заведующий кафедрой электрооборудования и автоматики судов;
17. Силина Светлана Николаевна - заведующий кафедрой философии, истории и социальных наук;
18. Синявский Николай Яковлевич - заведующий кафедрой физики и химии;
19. Сластихин Юрий Николаевич - заведующий кафедрой холодильной, криогенной техники и кондиционирования;
20. Тимофеев Владимир Константинович - заведующий кафедрой безопасности мореплавания;
21. Тихов Юрий Евгеньевич - заведующий кафедрой защиты в чрезвычайных ситуациях;
22. Чечеткина Анна Андреевна - заведующий кафедрой автомобильного транспорта и сервиса автомобилей.