Версия для слабовидящих РУС  ENG 

Поздравляем с наградами!

К 100-летию рыбохозяйственного образования России ряд сотрудников академии получили правительственные и ведомственные награды

Поздравляем с наградами!
Приказом от 12.09.2013 года № 778\к-н Министерства образования и науки Российской Федерации» за подписью заместителя министра М.А.Камболова «за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов» отмечены сотрудники академии. Звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» присвоено Ганиевой Рите Алексеевне, доценту кафедры высшей математики.Почетной грамотой награждена Алексеева Елена Евгеньевна, доцент кафедры высшей математики.

Приказом от 04.09.2013 года № 344-л по Федеральному агентству по рыболовству за подписью руководителя ведомства А.А.Крайнего «за многолетний добросовестный труд, плодотворную научно-педагогическую деятельность в области подготовки высококвалифицированных специалистов для рыбной отрасли и в связи со 100-летием рыбохозяйственного образования России», сотрудники БГАРФ награждены:

1. Медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» 1 степени:
- Еремченко Михаил Петрович, старший помощник капитана УПС «Крузенштерн»;
- Усанков Сергей Геннадьевич, старший помощник капитана по учебной работе УПС «Крузенштерн»;
- Маслаков Николай Александрович, электромеханик УПС «Крузенштерн».

2. Медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» 2 степени:
- Ильичева Наталья Яковлевна, старший преподаватель кафедры технологии материалов и метрологии;
- Можаев Олег Сергеевич, профессор кафедры судовых энергетических установок.

3. Медалью «Ветеран рыбного хозяйства России»:
-Грудинова Ирина Авивовна, профессор кафедры менеджмента;
- Осняч Андрей Анатольевич, доцент кафедры инженерной механики.

4. Почетной грамотой Росрыболовства:
- Ботяновская София Павловна, старший преподаватель кафедры английского языка;
- Кононенко Татьяна Валерьевна, специалист по кадрам отдела кадров;
- Панюта Григорий Владимирович, старший преподаватель кафедры менеджмента;
- Побегайло Марина Григорьевна, доцент кафедры менеджмента;
- Труфанова Валентина Сергеевна, заведующая лабораторией кафедры английского языка;
- Юров Юрий Юрьевич, боцман УПС «Крузенштерн»;
- Яров Михаил Александрович, заместитель директора института прикладной экономики и менеджмента.

5. Объявлены благодарности Росрыболовства:
- Алтуниной Варваре Викторовне, заместителю начальника академии по учебно-методической работе;
- Астраух Ольге Васильевне, доценту кафедры физики и химии
- Безсмоловой Ирине Васильевне, доценту кафедры технологии материалов и метрологии;
- Беклемишевой Елене Вячеславовне, доценту кафедры маркетинга и логистики;
- Глуховскому Станиславу Ивановичу, доценту кафедры коммерции и предпринимательства;
- Голикову Юрию Георгиевичу, мастеру производственного обучения Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки БЦМПО;
- Горбуновой Виктории Борисовне, доценту кафедры экономии;
- Гурьевой Татьяне Васильевне, преподавателю-инструктору берегового учебно-тренажерного центра БЦМПО;
- Дмитриевой Ларисе Викторовне, ведущему бухгалтеру;
- Дружининскому Александру Сергеевичу, мастеру производственного обучения кафедры основ радиотехники;
- Дубу Михаилу Михайловичу, доценту кафедры философии, истории и социальных наук;
- Дулину Владимиру Николаевичу, преподавателю-инструктору берегового учебно-тренажерного Центра БЦМПО;
- Ермакову Сергею Владимировичу, заведующему учебным кабинетом кафедры судовождения;
- Жестовской Жанне Васильевне, заведующей лабораторией кафедры информационной безопасности;
- Ильичевой Татьяне Харлампиевне, профессору кафедры коммерции и предпринимательства;
- Кочелаба Жанне Викторовне, доценту кафедры менеджмента;
- Кошелевой Инессе Борисовне, доценту кафедры физики и химии;
- Кривицкой Ларисе Васильевне, специалисту по организационно-воспитательной работе института прикладной экономики и менеджмента;
- Криволапчуку Сергею Петровичу, мастеру производственного обучения кафедры автомобильного транспорта;
- Кропаневой Татьяне Ивановне, экономисту БЦМПО;
- Мамаевой Анне Вячеславовне, заместителю директора по учебной работе института прикладной экономики и менеджмента;
- Масленниковой Наталье Александровне, мастеру производственного обучения кафедры сервиса автомобильного транспорта;
- Матвеевой Евгении Александровне, профессору кафедры маркетинга и логистики;
- Мейлеру Леониду Ефимовичу, начальнику управления международного сотрудничества;
- Мирошниченко Элине Сергеевне, заведующей лабораторией кафедры менеджмента;
- Наумову Александру Петровичу, старшему штурману УПС «Крузенштерн»;
- Николаевой Татьяне Альбертовне, старшему преподавателю кафедры автоматизированных систем обработки информации и управления;
- Овчинникову Олегу Алексеевичу, преподавателю-инструктору берегового учебно-тренажерного Центра БЦМПО;
- Покровскому Евгению Александровичу, доценту кафедры судовых энергетических установок;
- Розен Нине Борисовне, доценту кафедры информатики и информационных технологий;
- Руденко Алексею Ивановичу, доценту кафедры высшей математики;
- Сапожникову Эдуарду Викторовичу, доценту кафедры судовых энергетических установок;
- Сбойловой Ларисе Евгеньевне, доценту кафедры менеджмента;
- Скопич Дарье Леонидовне, доценту кафедры коммерции и предпринимательства;
- Скрыпнику Владимиру Павловичу, доценту кафедры организации перевозок;
- Сластихину Юрию Николаевичу, профессору кафедры холодильной криогенной техники и кондиционировния;
- Соболину Владимиру Николаевичу, декану транспортного факультета;
- Соповой Эмилии Сергеевне, доценту кафедры английского языка;
- Степаненко Дмитрию Петровичу, старшему инструктору-преподавателю;
- Струц Татьяне Михайловне, директору столовой;
- Сулимовой Виктории Валерьевне, доценту кафедры менеджмента;
- СычевойИрине Владимировне, бухгалтеру 1 категории;
- Тарутиной Алле Евгеньевне, доценту кафедры коммерции и предпринимательства;
- Темненковой Марине Владимировне, специалисту по кадрам;
- Терентьевой Ирине Владимировне, старшему преподавателю кафедры холодильной криогенной техники и кондиционирования;
- Терешиной Елене Евгеньевне, заведующей учебным кабинетом кафедры сервиса автомобильного транспорта;
- Тимофеевой Валентине Владимировне, доценту кафедры менеджмента;
- Тимофеенковой Елене Евгеньевне, специалисту системы менеджмента качества деканата судомеханического факультета;
- Тихомировой Элле Владимировне, доценту кафедры менеджмента;
- Ульяновскому Федору Григорьевичу,заведующему учебно-диагностическим центром автотранспортных средств кафедры автомобильного транспорта;
- Усатовой Валентине Михайловне, доценту кафедры высшей математики;
- Чуксиной Ирине Георгиевне, профессору кафедры английского языка;
- Юшкевич Наталье Федоровне, заместителю декана по учебно-методической работе радиотехнического факультета.

Всех сотрудников академии, получивших признание за свой добросовестный труд, от души поздравляем с наградами и желаемкрепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.